CLUB DEPORTIVO DE PESCADORES

 

"RIO GALLO"

 

Aquí podeis ver el estado de las clasificaciones en todas las competiciones:

 

Resultados del campeonato Social Mosca 2015; celebrado en Peralejos Experimental el día 12 de Septiembre de 2015.

1º Raúl Barahona Laguía

2º Félix Perruca Sanz

3º Miguel Ángel Cámara Sanz

4º Jose Ramón Martín Allueva 5º Ricardo Calvo Suárez 6º Daniel Torrubiano 7º Antonio Palacios Tamayo 8º Grupo "0"- 9º y 10º Raúl Hurtado Martínez y Teófilo Pérez Berlanga.

 

Resultados del campeonato Social Mosca 2014; celebrado en Ventosa el día 24 de Mayo de 2015.

1º-Félix Perruca Sanz

2º Teófilo Pérez Berlanga

3º Guillermo Díez Morales

4º José Villanueva Madrid, - 5º Raúl Hurtado Martínez, - 6º Miguel Ángel Cámara Sanz, - 7º Grupo "0"-, 8º Héctor Muñoz Saquete, 9º- Antonio Palacios Tamayo, 10ºRicardo Calvo Suárez

 

Resultados del campeonato Social Lance 2015; celebrado en Ventosa el día 23 de Mayo de 2015.

1º-Teófilo Pérez Berlanga,

2º-Jose Antonio Paracuellos Orea,

3º- Vidal Carrasco Morales,

4º-Iván Escolano Gutiérrez, 5º-José Villanueva Madrid,6º- Guillermo Díez Morales, 7º-Antonio Palacios Tamayo, 8º-Andrés García Sánchez, 9º-Jose Manuel Cano Santamaría, 10ºJorge Monge Rubio,11º- Miguel Ángel Cámara Sanz, 12ºJose Luís Díez Calahorra.

Descargar MEMORIA CAMPEONATO SOCIAL LANCE 2015

 

CAMPEONATO ESPAÑA POR CLUBS SALMONIDOS MOSCA 2012
Campeonato Lugar Clasificación Participantes Fotos
Nacional ?? 1 por equipos y 4 individual José Ramón Martín

 

CLASIFICACIONES EN CAMPEONATOS SALMONIDOS LANCE 2012
Campeonato Lugar Clasificación Participantes Fotos
Social Tajo-Poveda 1 Teófilo Pérez
Social Tajo-Poveda 2 José M. Cano
Social Tajo-Poveda 3 José M. Bruna

 

CLASIFICACIONES EN CAMPEONATOS SALMONIDOS MOSCA 2012
Campeonato Lugar Clasificación Participantes Fotos
Social Gallo-Ventosa 1 Teófilo Pérez
Social Gallo-Ventosa 2 César Vicen
Social Gallo-Ventosa 3 César Gutierrez

 

CLASIFICACIONES SOCIAL CATEGORIAS BASE SALMONIDOS LANCE 2011
Categoría Campeonato Lugar Participante Clasificación Fotos
Alevines Social Brihuega José Cano 1
Alevines Social Brihuega Lucas Bruna 1
Alevines Social Brihuega Ángel Hurtado 1
Infantil Social Brihuega Rubén Ruíz 1
Infantil Social Brihuega Mario Marco 2
Infantil Social Brihuega David Alonso 3
Juvenil Social Brihuega César Hernández 1
Juvenil Social Brihuega Héctor Muñoz 2
Juvenil Social Brihuega Alejandro Rico 3

 

CLASIFICACIONES EN CAMPEONATOS SALMONIDOS LANCE 2011
Campeonato Lugar Clasificación Participantes Fotos
Social Gallo-Ventosa 1 Iván Escolano
Provincial Lance 2011
Social Gallo-Ventosa 2 Antonio Paracuellos
Social Gallo-Ventosa 3 Miguel Ángel Cámara
Provincial Tajos- Peralejos 1 Fernando Ruíz
Provincial Tajos- Peralejos 2 Iván Escolano
Regional Mundo-Albacete 7 Fernando Ruíz
Nacional Miño 28 Jesús Bruna  
Nacional Miño 43 Fernando Ruíz  

 

CLASIFICACIONES EN CAMPEONATOS SALMONIDOS MOSCA 2011
Campeonato Lugar Clasificación Participantes Fotos
Social Gallo-Ventosa 1 Ricardo Calvo
Social Mosca 2011
Social Gallo-Ventosa 2 Guillermo Díez
Social Gallo-Ventosa 3 Raúl Hurtado
Provincial Dulce-Aragosa 1 Ramón Martín
Provincial Mosca 2011
Provincial Dulce-Aragosa 4 Guillermo Díez
Regional Ventosa/Huelamo 10 Ramón Martín  
Regional Ventosa/Huelamo 15 David Martínez  

 

Mi Energía Sostenible

Optimizada a resolución 1024X768 · Todos los derechos reservados · diseño Web raul_hurtado@hotmail.com